Матвеева Таисия Александровна

Образование высшее профессиональное

• стаж работы – свыше 19 лет.
  • Опыт работы (тема саморазвития)
  • «Управление и контроль в ДОУ»

Курсы повышения квалификации:

• ООО « Инновационно-образовательный центр «Северная столица» - «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы» 72 ч.
  • ООО « Центр образовательных услуг « Невский альянс» 16 ч. 2017 г. «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений»
  • ЗАО « Служба социальных программ «ВЕРА»« Аспекты антикоррупционной политики в контексте ФГОС» 36 ч. 2017 г.
  • ООО «Академия инновационного управления» «Управление образовательным учреждением в свете актуальных требований законодательства РФ к качеству и безопасности, организация платных услуг и защита предприятия при проведении проверок» 20 ч. 2018 г.

Часы приема:

вторник: 15.00-18.00,

четверг: 10.00-12.00

Тел./факс: (812) 375-58-00

e-mail: ds107mr@yandex.ru

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Кожевникова Оксана Сергеевна

• Образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория,
  • Мичуринский Государственный Педагогический Институт, учитель русского языка, лит-ры, англ.яз

Стаж работы - 16 лет.

Опыт работы (тема саморазвития)

«Интерактивные формы  и методы работы методической службы как фактор успешной профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС ДО».
М
  • «Интерактивные формы  и методы работы методической службы как фактор успешной профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС ДО»

Курсы повышения квалификации:

• РГПУ им.Герцена - "Организация образовательного процесса в детском саду в условиях внедрения ФГОС", 72ч. 2014г.
  • Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования - Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГДОУ Санкт-Петербурга, 72 ч., 2016г.

Часы приема:

понедельник - 10.00-13.00

среда - 13.00-16.00

Тел./факс:(812) 375-58-00

e-mail:ds107mr@yandex.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Камзарова Юлия Александровна

Образование высшее профессиональное