Программы просветительской деятельности для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

Сообщаем, что на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (далее – АППО) программы просветительской деятельности для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

«Открытая Академия Родительской культуры»

Семинары для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций и обучающихся общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга, запланированные к проведению во 2-м полугодии 2022 года.