Матвеева Таисия Александровна

Образование высшее профессиональное

Стаж работы – 20 лет

• Опыт работы (тема саморазвития)
  • «Управление и контроль в ДОУ»

Курсы повышения квалификации:

• ООО « Инновационно-образовательный центр «Северная столица» — «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы» 72 ч.
  • ООО « Центр образовательных услуг « Невский альянс» 16 ч. 2017 г. «Оказание первой помощи работниками образовательных учреждений»
  • ЗАО « Служба социальных программ «ВЕРА»« Аспекты антикоррупционной политики в контексте ФГОС» 36 ч. 2017 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Балтийский центр международного образования» «Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе» 24 ч. 01.03.2019 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Балтийский центр международного образования» « Основы мобилизационной подготовкой в организациях» 24 ч. 22.02.2019 г.
  • АНО ДПО «Институт подготовки кадров» 72 ч. 06.10.2022 г.
  • «Антитеррористическая защищенность организаций» и АНО ДПО «УЦ «Педагогический Альянс»  40 ч. 08.04.2022 г.
  • «Охрана труда руководителей и специалистов учреждений образования, культуры и спорта»

Часы приема:

ВТОРНИК с 15.00 до 18.00,

ЧЕТВЕРГ с 10.00 до 12.00.

Тел./факс: (812) 375-58-00

e-mail: ds107msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Кожевникова Оксана Сергеевна

• Образование высшее профессиональное, высшая квалификационная категория.
  • Мичуринский Государственный Педагогический Институт, учитель русского языка, литературы, английского языка.

Стаж работы — 23 года

Опыт работы (тема саморазвития)«Интерактивные формы  и методы работы методической службы как фактор успешной профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС ДО».

• «Интерактивные формы  и методы работы методической службы как фактор успешной профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС ДО»

Курсы повышения квалификации:

• РГПУ им.Герцена — «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях внедрения ФГОС», 72ч. 2014г.
  • Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования — Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГДОУ Санкт-Петербурга, 72 ч., 2016г.
  • ООО «Академия инновационного управления» «Управление образовательным учреждением в свете актуальных требований законодательства РФ к качеству и безопасности, организация платных услуг и защита предприятия при проведении проверок» 20 ч. 2018 г.
  • Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям», «Основы планирования мероприятий гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях» 24 ч. 11.04.2019 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Балтийский центр международного образования», «Мобилизационная подготовка в организациях» 30 ч. 22.02.2019 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Балтийский центр международного образования», «Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе» 24 ч. 01.03.2019 г.
  • ООО «Московская Академия современных кадров» «Основы мониторинга качества дошкольного образования» 72 часа 2022 г.
  • ООО «Московская Академия современных кадров» 72 ч. 09.02.2022 г. «Основы мониторинга качества дошкольного образования»

Часы приема:

понедельник — 10.00-13.00

среда — 13.00-16.00

Тел./факс:(812) 375-58-00

e-mail: ds107msk@obr.gov.spb.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части

Вяткина Юлия Александровна

Образование высшее профессиональное