Кончак Ирина Александровна

• СПГУН и ПТ « Инженер».

• ООО « ИОЦ» Северная столица» воспитатель детей дошкольного возраста.
  • Ученая степень: нет
  • Опыт работы ( тема саморазвития) «Развитие связной речи детей дошкольного возраста( в общении, игре)»

Курсы повышения квалификации

• ООО « Центр образовательных услуг « Невский альянс» 16 ч. 2017 г. « Оказание первой медицинской помощи работникам образовательных учреждений»
  • ООО » Инновационно-образовательный центр » Северная столица» » Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы» 72 ч. 11.02.2019 г.
  • ЧОУ «Санкт-Петербургский экономический институт» 72 ч. 17.02.2022 г. «Специалист по работе с детьми дошкольного возраста»

Квалификационная категория: Высшая

• Общий стаж: 11 лет
  • Педагогический стаж 7 лет
  • Стаж в учреждении: 6 лет

Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах

Дети познают мир через игры

Как учить стихи играючи

Игрушки в жизни ребенка

Шпаргалки для родителей

Фетровая сказка

Консультация для родителей «Почему родители должны соблюдать ПДД?»

Занятие по художественно-эстетическому развитию для старшей группы «Платье для куклы»

Игровое занятие по ПДД в старшей группе

Игровое занятия в старшей группе по познавательному развитию «Дизайнеры одежды»

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию «Ателье» в старшей группе