Нет коррупции!

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции.

Постоянно действующая «горячая линия» Комитета по образованию Санкт-Петербурга — 576-20-19

Информация о почтовых, электронных адресах и телефонах государственных органов Санкт-Петербурга и правоохранительных органов, по которым граждане могут сообщить о фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных организаций, а так же по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Федеральные документы:

Указ Президента Российской Федерации “О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Федеральный Закон о противодействии коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Региональные документы:

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 15 декабря 2011 года № 1717

Распоряжение комитета по образованию от 30 октября 2013 г. N 2524-р “Об утверждении методических рекомендаций о порядке привлечения и использования средств”

Документы ГБДОУ №107 Московского района Санкт-Петербурга:

Генеральная прокуратура РФ

Информационно-разъяснительные материалы

Полную информацию по вопросам антикоррупционной политики в ГБДОУ детский сад №107 можно получить у ответственной по данному вопросу — заместителя заведующего Кожевниковой Оксаны Сергеевны.